Что делать если нет запроса при стоянии на гвоздях?

Вопрос: Что делать если нет запроса при стоянии на гвоздях?
Типа само стояние будет помогать формировать запрос и двигаться дальше?
Запрос есть, иначе бы человек не хотел встать на гвоздях. Те у кого нет запроса, лежат на диване, а не на гвоздях стоят. Само стояние может родить запрос, а может нет. Дело в осознанности, большинство людей не хотят признать, что они страдают и интуитивно отказываются от всего, что страдания приносит. Потому что не понимают роль страданий в жизни человека, как роль справедливой оплаты желаний.
Человек может потрогать гвозди, но не захотеть стоять ради своего желания, не хочет вкладываться. Это происходит, потому что он не хочет платить. В этом мире практически за все надо платить.
Ест милость, а есть справедливость.
К императору Наполеону пришла мать одного солдата, осужденного им на смерть, и просила о помиловании. «Он осужден по справедливости», — сурово сказал император. «Я пришла просить не справедливости, а милости». «Ваш сын не заслужил милости». «Государь, — тихо сказала мать, — милость не заслуживается, а ее оказывают… Поэтому я и прошу о помиловании» Эти слова глубоко тронули сердце Наполеона, и преступник был прощен.
Милость, не нужно заслуживать она без причина. Милость этого главное качество святых и духовных людей. Делиться с другими просто так. Это и есть проявление бескорыстной любви, поэтому она так редка. Последний раз ее видели пару раз по отношению матери к своему ребенку. Милость есть, но когда она к нам придет не известно. Люди сидят на дороге просят милости. Но большинство людей не хочет ждать милости, а хочет получить справедливую оплату за свои усилия.


Возьмем например желание создать семью. Желание получить мужа, есть, а желания терпеть его другую мужскую природу и проведение нет. Мужчину завести не сложно, сложно потом с ним жить. Любого мужчину бери, и с любым ты намучаешься. Раньше молодым людям долго не давали семью создавать. Что бы женщина настрадалась в одиночку, потом радостно страдала со своим мужем терпя уже его, а не свои недостатки. Семейная жизнь это страдание, и вообще материальная жизнь это страдание. Хотя конечно есть и радостные моменты. Особенно если знать, как устроена семейная жизнь.
Важно чтобы ты сама выбрала свои слова для фразы, которую будешь произносить стоя на гвоздях, пусть они даже будут неправильны с точки зрения общей теории. Иначе ты скажешь страдать за мои слова, это будет не так эффективно для тебя. Важно научиться отвечать за свои слова. Важно увидеть то, куда ведут тебя твои желания? И понять знаки, как их осуществить.

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *