Разница между хочу и могу

Разница между хочу и могу.
Гнев и враджа приходят к человеку когда у него меняется баланс между хочу и могу. Если цель человека добиться того, что он может, то он никогда не будет разочарован. Все планы человека исполнятся, если он будет добиваться того, что он может. Такой человек будет себя чувствовать успешным нужным и удовлетворённым. Его жизнь удалась.
Когда человек поставит перед собой цель добиться того, что он хочет, если его желания не совпадают с его возможностями, депрессия гарантирована. Все постоянно будет не получаться. Каждый должен быть своим делом занят по своему призванию. А призвание учит человек делать то что он может делать.

Личность это набор желаний. Мы их не исполняем, но ответственность несем. Вселенная создана, что бы исполнять желания человека. Желания осуществляет природа, сложная система. Человек как в машине, он хочет ехать, но везут его колёса, мотор, сиденья. Машину не судят, судят водителя, желающего.
Желания с личности на прану переходят, прана с одной стороны связана с душой, а с другой с телом. Желание дёргает за ниточки праны, а прана привязана уже к нервным центрам, синопсам. Далее сухожилия и мышцы. Тело это машина в которую вставляется нематериальная душа и через него может действовать в мире. Если есть два человека один очень хочет украсть, а другой очень хочет, что бы у него не украли. Судьба смотрит ,чье желание сильнее и выполняет желание этого человека.

Когда возникают серьезные трудности решение ситуации не в том, что бы перестать концентрироваться на своем желании, а в том, что бы концентрироваться на нем громко. Проблемы пришли не от того, что силы закончились, а потому что не хватает связи с Источником сил.

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *