Есть побочные проблемы у мечты?

Обычно побочные явления при осуществлении мечты приносят столько проблем, что само желание наслаждаться им пропадает. Такой человек не видит подводные камни.
Когда человек знает все эти побочные явления это профессионал.
Например деньги , стоит доверять только профессионалу, это опасная энергия поскольку может способствовать как развитию так и деградации. Определить благоприятность вложений денег очень сложно. Поэтому необходимо очищать, каждую полученную сумму. Нельзя просто копить, поскольку с деньгами копится и плохая карма.

Положение души в материальном мире это очень унизительное положение. Душа не может опереться ни на ум ни на тело. Не смотря на весь наш разум, вирус побеждает человечество. В материальном мире нет достойной цели жизни, цель находится в духовном мире, только любовь полностью посвященная источнику счастья. 

Счастье не в деньгах, а в их количестве это ошибочное утверждение. Как раз наоборот счастье не в количестве денег и женщин, а в любимой работе и верной жене. Чем выше качество жизни, тем меньшее количество внешних объектов человеку требуется для счастья. Каждый день становится увлекательным путешествием, а не погоней за длинным рублем. Качество означает отношения в любви, знании и мудрости, а не грубые чувственные удовольствия.

Дело не в количестве, а в качестве. Чем выше качество отношений тем больше счастья от общения человек получает. Для этого требуется не распыление своего внимания на большом количестве разнообразных объектов, а глубокая концентрация сначала на любой понравившейся личности, а потом потеренеровавишь на родственниках на источнике счастья.

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *