Ответ № 6. Как дать и получить правильный совет?

Ответ № 6. Важно выбрать сделать правильный выбор консультанта и тогда будет все хорошо.

ОПРОС Карма выбора

Карма это двойственность, двандва, объединение белого и черного, плохого и хорошего. Поэтому всегда выбирая белое мы выбираем с этим и чёрное. Не возможно выбрать только один цвет. Но мы думаем, что нужно сделать правильный выбор и будет только хорошее. И мы пытаемся создать хорошую семью, белую и пушистую, но с ней приходит и чёрное и колючее, страдания. Какой бы я правильный выбор не сделал, он скоро опять станет неправильным. В Калиюгу двойственность очень сильно проявлена, поэтому у браманов рождаются демоны. Сейчас правды нет, все пропущено через фильтры, готов образ. Поэтому человек экспессированный, не настоящий. Все по кругу идёт. Карма поворачивается белыми и черными полосами. Но нет случайностей все под контролем Сверхдуши. Дневник даёт возможность, понять по какой последовательности плюсов и минусов идет моя судьба.
Семья — это работа, что бы вожделение трансформировать в любовь. Супруга надо выбирать по карме, а потом превратить это выбор в выбор по любви.

Первый редактор

Здесь несколько слов о авторе/редакторе: женат-замужем-не состоял(а), имеет-не имеет, состоит или нет, с высшим или без оного, число опубликованных трудов и прочая...

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *