О качественном воспитании

Без качественного воспитания, которое соответствует сознанию человека, его индивидуальность не появится и личность не будет обладать сильными чертами характера.

Многие чувствуют, что обладают способностями, но талант не проявляется, без соответствующего образования.

Каждая личность это кладезь талантов. Но таланты не всегда возможно проявить, потому что мы не умеем их воспитывать.
Воспитание делает черты характера яркими и сильными. Личность и становится сильной, когда воспитание соответствует врождённым задаткам.

Мы не развили свои врождённые способности. Мы носители способностей, мы их носим, но не развиваем. Это вызывает депрессию, человеку хочется свершений, достижений, талантов, успехов, но они не проснулись, не развились. И догадываться человек начинает об этом только годам к сорока.

Человек даже в малом не может себя контролировать. Человек десятилетиями не может бросить дурную привычку. А как он мир может спасти?

И создавая семью, вы не найдёте в ней сильного человека. Будет там маленькая личность. Поэтому мы не будем рассчитывать на качества отдельной личности, будем рассчитывать на взаимодополнение, сотрудничество, умение договориться.

Первый редактор

Здесь несколько слов о авторе/редакторе: женат-замужем-не состоял(а), имеет-не имеет, состоит или нет, с высшим или без оного, число опубликованных трудов и прочая...

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *