Как получить желаемое?


Есть три способа получить желаемое. Первый долго и тяжело. К нему относятся те люди, что все делают сами. Они сами постоянно наступают на одни и те же грабли. Их девиз все надо попробовать самому. Это невежественное поведение.

Второй способ быстро и легко. Человек слушающий свой разум понимает, что нет смысла изобретать велосипед, он идёт к специалисту по изготовлению велосипедов и покупает его или просит рассказать, как он работает. Это разумно, если конечно изобретать велосипеды это не твоя профессия. Если я пытаюсь изобрести одновременно велосипед, самолет, мотоцикл, работу, семью, то это уже не разумно. Гораздо эффективнее пойти к специалисту в данной области дать ему денег, он тебя научит. Но оказывается есть ещё более сильный способ действовать.

Третий способ это бесплатно и приятно.
Поговорить о своем желании с любящей тебя личности. Это как в сказке о царе Салтане, что не обсуждал царевич с царевной Лебедь,все у него исполнялось. А ещё лучше попросить что хочешь у святой личности, поскольку она даёт тебе, что ты хочешь так, что ты от этого точно станешь счастливым, а не будешь много жизней страдать от своего желания.

Первый редактор

Здесь несколько слов о авторе/редакторе: женат-замужем-не состоял(а), имеет-не имеет, состоит или нет, с высшим или без оного, число опубликованных трудов и прочая...

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *