Как превратить работу в предназначение?

Должен ли человек всё-таки бросить не очень благодарю работу на заводе или в офисе?

Мы не говорим о прекращении работы. Если работа даёт средства к существованию, как можно её бросить. Если есть возможность перейти на более благостную работу, стоит это сделать. Невозможно отказаться от зарабатывания средств на жизнь, нужно лишь добавить туда воспевание святых имён.

Стоит применять свой разум не для того чтобы бросить свою работу, не для того что бы хитрить на работе, не для того чтобы улынивать от работы. Суть проявления разума на работе заключается в том, что бы найти возможность воспевать святые имена до работы во время работы и после работы. Когда разум направляется на то, чтобы воспевать святые имена — это и есть высшее проявление разума. Разум нам даётся Богом, что бы мы пришли к нему, это Милость, а не наше приобретение. Иногда так хочется поступить разумно, а не получается — потому, что разум это милость. Важно направлять разум на то, что нужно, полезно и рекомендовано.

Первый редактор

Здесь несколько слов о авторе/редакторе: женат-замужем-не состоял(а), имеет-не имеет, состоит или нет, с высшим или без оного, число опубликованных трудов и прочая...

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *