Ум очень зависит от того, что в него попадает

Аромат оказывает одно из самых сильных влияний на уровне Венеры. Возникает ассоциативная связь между ароматом и той ситуацией в которой ты был. Эта связь романтическая и Венера оставляет широкую просеку в уме, подавляя все другие переживания. Это романтическая связь на всю жизнь остается, ты ассоциируешь с этим запахом данную ситуацию. Как только похожий запах возникает человек все вспоминает, что с ним в жизни было связано.

Наша ягья заключается в том, что бы очень серьезно относиться к тому, что мы воспринимаем, ягья это контроль чувств. Если информация приходящая к нам будет в благости, то и ум будет в благости. Иначе мы станем страстными или невежсвенными, а спокойствие, осознанность уйдёт. Когда ум в благости у него красивые чувства и переживания и он сам ощущает удовлетворение. Поэтому в больницу принято цветы приносить, что было что-то красивое и не болезненно пахнущее. В больнице человек превращается в заспиртованную ваточку, а ему так хочет более радостных переживаний.

Первый редактор

Здесь несколько слов о авторе/редакторе: женат-замужем-не состоял(а), имеет-не имеет, состоит или нет, с высшим или без оного, число опубликованных трудов и прочая...

Смотрите также

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *